сувениры под
нанесение логотипа
Есть вопросы? Пишитеinfo@kingos.ru

Что подарить коллегам на 23 февраля?

Корпоративные подарки – важная часть конструктивных и доброжелательных отношений между сотрудниками компании. Сувениры, которые презентуют коллеги друг другу в честь того или иного праздника, способны сплотить коллектив, настроить на более доброжелательный лад и, как утверждают психологи, повысить продуктивность труда.

Но что подарить коллегам на праздник, иногда придумать очень сложно. Ведь презент должен быть и оригинальным, и подчеркивающим характер и интересы одариваемого, и ко всему – еще бюджетный. Наш интернет магазин поможет подобрать креативные подарки коллегам на 23 февраля до 500 рублей, например, отлично будет смотреться флешка-патрон.

СТАНДАРТНЫЕ ПОДАРКИ В НЕОБЫЧНОМ ОФОРМЛЕНИИ

На любой вкус и цену можно приобрести нестандартные решения привычных предметов. Возьмем флешку. Стандартный накопитель есть, пожалуй, у каждого. Но удивить мужчину этим подарком можно, купив, например, такой сувенир, как флешка-пуля или флешка-жетон.

В нашем интернет-магазине в Москве можно недорого приобрести подарки мужчинам-коллегам, для которых праздник 23 февраля можно назвать профессиональным  (военные, сотрудники охранных фирм, спасатели). Такой, на первый взгляд, не совсем оригинальный подарок на 23 февраля коллегам по работе как ручка, футболка, кружка и др., могут удивить одариваемого, ведь на них будет нанесен необычный логотип или фото. Шутливый рисунок, необычная форма, оформление в цвете хаки, традиционном для мужского праздника – все эти идеи превратят недорогой презент (до 500 рублей) в такой, который коллега-мужчина  с радостью и восторгом будет демонстрировать окружающим и хвастаться, как же креативно подошли девушки к выбору сувенира на праздник.

ПОКУПКА В РАДОСТЬ – ЛОЗУНГ ДЛЯ ВСЕХ!

Купить подарок в нашем интернет-магазине – значит, порадовать не только мужчин, но и себя. Судите сами:

  • у нас представлен широкий ассортимент, благодаря чему можно выбрать недорогие подарки на 23 февраля мужчинам-коллегам на любой вкус;
  • наши квалифицированные сотрудники подскажут креативные идеи, если вы праздник на носу, а вы еще находитесь в раздумьях и никак не можете определиться;
  • мы предлагаем доставку в Москве в течение одного дня, то есть заказ можно оформить прямо накануне корпоратива или празднования.
похожие статьи