сувениры под
нанесение логотипа
Есть вопросы? Пишитеinfo@kingos.ru

НА КАКИХ КРУЖКАХ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПЕЧАТЬ?

Кружка с изображением – это сувенир, который будет всегда ассоциироваться с приятным времяпрепровождением. Так, чашка ароматного чая или кофе, на которой есть ваша фотография, сделает процесс еще более положительным. Если рассматривать различные виды корпоративных подарков, то такие кружки оптом относятся к наиболее распространенным предметам. И это неудивительно, поскольку рабочий стол сложно представить без такого атрибута. Собираясь на совещание с коллегами, мы начинаем день с крепкого чая или кофе. Обсуждаем, как прошли выходные, что намечается на следующий уикенд. Обговаривая деловые вопросы с сотрудниками за чашкой чая, проблемы кажутся менее серьезными, а день начинается более позитивно. Кроме того, такие встречи на общей кухне сближают коллектив, напоминая всем об общей идее. Поэтому многие компании предпочитают дарить сотрудникам или клиентам именные чашки – с логотипами компании или интересными изображениями. Таким образом, происходит объединение всего персонала на эмоциональном уровне.

Кроме коллективных чайных церемоний за общим столом, кружка – это отличный презент, который будет напоминать о самой компании. Поскольку любимая чашка нас сопровождает повсюду, взгляд будет часто останавливаться на картинке или эмблеме компании. Таким образом, деловые партнеры, которые получат такой подарок, не только смогут оценить творческие возможности потенциальных коллег, но и будут помнить про данную компанию. Так, оригинальные чашки, предназначенные для горячих напитков, станут альтернативой другим корпоративным подаркам. Преимущество чашки в том, что независимо от времени года или собственных привычек, она будет находиться в рабочем кабинете либо офисной кухне. Если, например, футболка с логотипом фирмы – это сезонная вещь, то чашка уместна в любое время. Кроме того, поскольку часто организации вводят дресс-код, носить такие предметы гардероба можно будет только по пятницам.

Наиболее ответственным моментом можно назвать выбор организации, которая будет заниматься изготовлением такой чашки. А точнее – перенесет необходимое изображение на сам предмет. Происходит это с помощью определенного оборудования и специальной техники – деколь. Печать происходит на обработанной лаком бумаге, которую потом опускают в воду. Это достаточно удобный способ, с помощью которого можно нанести рисунок, логотип или надпись (например, слоган фирмы). Для того чтобы эффективно провести рекламную кампанию или просто поздравить партнеров с каким-то событием, стоит позаботиться о подобных симпатичных сувенирах. Кроме деколирования можно подобрать любой другой вид печати – в зависимости от материала кружки. Для этого необходимо проконсультироваться со специалистами компании, занимающейся переносом изображений. Так, когда необходимо провести нанесение изображения одновременно на большое количество изделий, то применяют шелкотрафаретную печать. Но наиболее качественное изображение выходит после сублимационной печати. Данная техника позволяет достичь настоящего качества фотографии. Однако для осуществления необходимо подготовить изделие. Покрытие чашки также должно быть сублимационным, возможно также стоит заказать УФ печать недорого. Тогда любая надпись или изображение будет отлично выделяться на изделии, что оценят ваши деловые партнеры. У них будут оригинально сделанные сувениры, напоминающие о деятельности вашей компании. Возможно, такой презент станет поводом продолжить деловое сотрудничество.

Компания «Kings of Souvenirs» предлагает вам воспользоваться услугами нанесения изображения на чашку. 

 

похожие статьи